Wish come true

Объявление

Линейки для форума и блога lines.net.ua
Администрация: Peace Maker
Погода
<Тучи прошли над городом, обронив всего несколько капель и рассеялись, открывая луну.>
Важное МЫ СНОВА В СТРОЮ!!! После небольшого обновления и чистки, форум готов к функционированию, под крепкой пятой нового админа!!! И ждет только ВАС! Уважаемые гости, вы не можете просматривать содержимое всего форума. Оно откроется вам сразу после регистрации. Объявлен набор модераторского состава! Для рекламщиков-пиарщиков. Ник: PR, пароль: 111110 (пять единиц и ноль)
Сценарий

Существа, созданные силой фантазий, пришли в наш мир, и от них теперь зависит судьба человечества. Тебе решать за какую сторону сражаться и какие идеалы защищать.
Игрокам:

регистрируемся и создаем анкеты! Мир вашей мечты ждет только вас! Не забываем проверять темы "Список сил" и "Нововведения"
Ваши Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wish come true » Разное » Свойства твоего ника


Свойства твоего ника

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Очень интересная вещь)
Можно узнать свойства ника вот тут
моё:
Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Ая*мэ

Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Хороший, Большой, Округлый, Простой, Храбрый, Красивый, Величественный, Гладкий, Яркий, Громкий, Безопасный, Могучий, Сильный, Радостный, Мужественный, Светлый, Добрый, Длинный.

0

2

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Фели*ция

Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Низменный, Тихий, Маленький, Слабый, Тусклый, Трусливый, Плохой, Печальный, Пассивный, Медлительный, Хилый, Короткий, Сложный, Женственный, Шероховатый, Медленный, Нежный, Тёмный.
Ну хоть женственный=)

0

3

...и имя мое - Шедди xDD

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Ше*дди

Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Тихий, Тусклый, Шероховатый, Тёмный, Страшный, Низменный.

0

4

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Те*а:
Тихий, Короткий, Нежный, Слабый, Тусклый, Маленький, Хилый, Горячий.

Слабая, хилая, тусклая... Сплошной позитив) Маленькая я, слабенькая, меня любить надо  :D

0

5

Din написал(а):

Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Мужественный, Грубый, Храбрый, Большой, Сильный, Могучий, Яркий, Величественный, Громкий, Подвижный, Быстрый, Хороший, Активный, Красивый.

ОГО! идеал чёли? хDDDD

Отредактировано Din (2008-12-08 02:01:29)

0

6

Теану чисто ангел)
Din видно идеал Х)

0

7

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова о*дин

Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Хороший, Простой, Яркий, Громкий, Гладкий, Округлый, Красивый, Храбрый, Светлый, Активный, Большой, Величественный, Сильный, Добрый, Могучий.

это же я))) :shine:

0

8

Один
лол) посмотри мое описание ...длинный ... =_= вот как они узнали?

0

9

А у меня красивый, ну вот как?)))

0

10

Но но но! Я тож красивый)

0

11

Я красивее)

0

12

Один
ты наглее)

0

13

Нененене, я сама скромность)) :whistle:

0

14

Один
ГГ *ржотъ*

0

15

:D дооооооооооооооо))) я такой)))
Кстати плохих качеств, по-моему не у кого нет...странно...

0

16

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Сме*рть
Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности): Короткий.
http://s59.radikal.ru/i163/0812/4d/91ee458b27c2.gif
А я то думала, что это жизнь коротка и нужно потерпеть немножко, оказывается нет)

0

17

Оо это как-это?

0

18

Это очень быстро)))) И мало))) И не долго))

0


Вы здесь » Wish come true » Разное » Свойства твоего ника