Wish come true

Объявление

Линейки для форума и блога lines.net.ua
Администрация: Peace Maker
Погода
<Тучи прошли над городом, обронив всего несколько капель и рассеялись, открывая луну.>
Важное МЫ СНОВА В СТРОЮ!!! После небольшого обновления и чистки, форум готов к функционированию, под крепкой пятой нового админа!!! И ждет только ВАС! Уважаемые гости, вы не можете просматривать содержимое всего форума. Оно откроется вам сразу после регистрации. Объявлен набор модераторского состава! Для рекламщиков-пиарщиков. Ник: PR, пароль: 111110 (пять единиц и ноль)
Сценарий

Существа, созданные силой фантазий, пришли в наш мир, и от них теперь зависит судьба человечества. Тебе решать за какую сторону сражаться и какие идеалы защищать.
Игрокам:

регистрируемся и создаем анкеты! Мир вашей мечты ждет только вас! Не забываем проверять темы "Список сил" и "Нововведения"
Ваши Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wish come true » Новый форум » Железнодорожный вокзал


Железнодорожный вокзал

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сюда обычно прибывают персонажи, и  часто именно отсюда начинается их игра.

0

2

/начало игры/
Аямэ ступил на перрон и улыбнулся, прикрывая глаза от яркого света. Люди вокруг заулыбались, увидев красивого как херувим, маленького мальчика со светлым открытым лицом и золотыми волосами.
-Чудесное местечко!,-он дотронулся до медальона на своей шее и жестом подозвал носильщика, который тут же подбежал к нему как угорелый. Чемоданы были небольшими и с помощью телекинеза он мог легко донести их и сам, но это было бы так несолидно. Аямэ покрепче прижал к себе плюшевого зайчика и двинулся вслед за носильщиком в сторону выхода из вокзала. Ему еще предстояло поймать такси и доехать до отеля, -Надеюсь, мой пентхауз свободен..., подумал он и улыбнулся, вспомнив Сивелля.
Выйдя за ворота, он поднял руку и тут же подле него остановилось такси, бросив носильщику деньги (кажется их было больше чем нужно, но да черт с ним), он сел в просторный салон.
-В отель "Последняя Фантазия",-скомандовал он и откинулся на мягкую спинку сидения. Такси плавно тронулось и через минуту уже ничего не говорило о том, что на этом вокзале побывал глава "Пурпурного клана".
------>Отель "Последняя Фантазия" Холл

0

3

Светловолосая девушка легко соскользнула на перрон из душного вагона поезда и удивленно осмотрелась.
-Так вот куда меня послали?...Хм, ну довольно неплохо.-она усмехнулась, глядя в темнеющее небо. Скоро солнце совсем сядет и она сменит вид. До этого ей стоило озаботиться жилищем. Она подхватила спортивную сумку в которой лежало минимум вещей и побежала к таксопарку. Ей дали кое-какие инструкции относительно того что ей делать по прибытии в город и она собиралась им следовать. Тем более что ей была оказана такая честь, приехать сюда одной из первых членов клана! Она почувствовала что краснеет от гордости и поспешно подбежала к одной из стоящих машин.
-До отеля "Последняя Фантазия" пожалуйста,-водитель кивнул и машина тронулась, оставляя позади вокзал.
----->Отель "Последняя Фантазия" Холл

0

4

Ночь. Прибыл поезд из Англии. Из Купейного вагон появился брутальный дядечка с копьём на перевес и дорожной, расшитой кельтскими узорами серебряной сумой. Приятный, холодный ветер ударил в лицо, так знакомо запахло водой. Он привык к такому климату, это его стихия. Улыбнувшись, он побрёл в сторону ресторана"Лазурит", так ему указывали руны!
---->Ресторан "Лазурит"

0

5

----Начало игры----
Несмотря на позднее время, народу на вокзале было предостаточно. Люди, как деловитые муравьи, сновали туда-сюда, приезжая, уезжая, встречая, провожая и абсолютно не обращая внимания на двух среднестатистических девушек, только что сошедших с московского поезда, впрчем, их это вполне устраивало, по крайне мере было время, дабы оглядеть представленный контингент...
- М-да, живенько.- подевла итог своим наблюдением Тефна, задумчиво сдвигая кепи на затылок и по привычке почесав переносицу. Настроение, несмотря на некоторую усталость, было приподнятым, семичасовой перелет, а потом и восемь часов в поезде затронули лишь в какой-то степени физическое состояние, а не душевное. В общем, сейчас демонессе было очень хорошо.
Эх, так хорошо, что хочется что-нибудь такое сделать, чтоб всем сразу плохо стало...- подумала Теф, откусывая большой кусок от плитки шоколада, что держала в руках. За последний час это была уже пятая...
- Ну что, Те, твой внутренний голос молчит?- демонесса повернулась к ангелу.- Или все-таки решил расщедриться на какое-нибудь указание?- как она дала себя уломать на эту поездку, Тефна не понимала до сих пор, нет, за приключения она была всеми руками, ногами и крыльями, но променять солнечные Афины на северный Санкт-Петербург... Нэээт, тогда я явно была не в своем уме и беспамятстве.- мелькнуло в голове. Шоколадка кончилась и, выкинув обертку в урну, Теф полезла в рюкзак за новой.

0

6

Начало игры
Буйство красок немного резало глаза, пёстрые люди сновали туда-сюда, торопясь по своим делам. Пролетел мимо дядя-дипломат, таща с собой кейс точь-в-точь, как в боевиках, вальяжно прошёлся рокер, покачивая головой в такт играющей в наушниках музыке. Теа поймала себя на мысли, что ей нравится всё это безумие. От Санкт-Петербурга до Афин сотни, тысячи километров, население Северной столицы довольно сильно отличалось от населения легендарного греческого города. В свежем воздухе Петербурга витал аромат сырости.
Скоро будет дождь, - заключила хранительница, продолжая теребить большое пушистое перо, которое пару минут назад упало с её крыла. Прохожие удивлённо косились на него, всем своим видом вопрошая: "Дамочка, вы какую птицу ощипали?!". Девушка провожала их не менее красноречивым взглядом и мысленно отвечала: "Пингвина". На этом  диалог заканчивался, и Теа снова возводила глаза к толпе.
Теф отправила последний кусочек пятой по счёту шоколадки в рот, ангел проводила его в последний путь задумчивым взглядом.
-Деточка, а ты не лопнешь? - вкрадчиво осведомилась она, вопросительно выгнув правую бровь. Невольно вспомнились слова: "А ты налей и отойди".
-Мой внутренний голос говорит…  - Теа обвела кишащий вокзал взглядом, скрестила руки на груди и, не найдя, что же ответить, продолжила, - что харэ уже рушить древности, пошли порушим что-нибудь более современное.

0

7

- У меня растущий организм и он требует постоянной подпитки.- Тефна надзидательно помахала обгрызеной школадкой у Теа перед носом, умудрившиь при этом задеть чей-то белый костюм, оставив на нем автограф от гостьи из далекой Америки (шоколадки, если что), правда, спешащий на поезд мужчина этого не заметил, а демонесса не стала его окликать, дабы сообщить радостную весть об "автографе", сам потом в поезде обнаружит и порадуется.- И вообще, у меня стресс на стрессе, должны же быть в жизни хоть какая-то радость, а то начну линять, как ты.- Тефна отвела взгляд от белого костюма, уже запрыгнувшего в вагон, и с ехидством покосилась на перо в руках Теа. И как у нее аллергия на собственные перья еще не началась? Глупо крылья у ангелов устроены, не то что мои, черные гладкие и убираются когда хочу.- с невольной гордостью подумала демонесса, вспоминая собственные крылья, до поры до времени дожидавшиеся своего часа в нематериальном виде.
- Хм, а что? Парфенон мы порушили, в лабиринте стенку снесли... Действительно, а почему бы не перключиться на новую архитектуру, тем более она мне все равно никогда не нравилась... Ой, ну надо же, с орехами. Будешь?- Тефна протянула обгрызенную шоколадку Теа.- А вообще, лучше бы твой внутренней голос выдал подсказку нафига мы вообще сюда приперлись... Что-нибудь вроде: Вижу-вижу, здание желтое с цифрой тринадцать, третий этаж, стучать три раза в дверь справа, кодовые слова "На фига козе погремушка?"- дурачась, закатила глаза демонесса, а потом вдруг неожиданно цапнула ангела за руку и потащила ее в сторону выхода, искусно лавируя между людьми.- А вообще, пока ты в самолете дрыхла, пардон, медетировала, я присмотрела тут одно местечко, сежду прочим на памятнике твой родственник, вот с него-то мы и начнем!- и на этой оптимистичной ноте Тефна выпихнула Теа из здания вокзала.
----Дворцовая площадь----

0

8

-Лучше б ты пыл своего растущего организма поумерила, - произнесла Теа, задумчиво наблюдая за шоколадкой, метавшейся у её глаз, а затем проводила всё таким же взглядом дядечку, которого Теф умудрилась задеть вышеоуказанной сладостью.
-Я не линяю, я облетаю, - поправила подругу ангел, подняла перо к глазам и, скептически осмотрев, кинула его за спину в неиизветсном направлении. Почти тут же послышалось смачное "А-а-а-а-а-а-а-апчхи-и-и-и-и!". От неожиданности девушка подпрыгнула, театрально схватилась за сердце и обернулась. Оказалось, перо попало одному из прохожих прямиком на горбатый нос, и теперь мужчина заливался чихом, пытаясь продрать слезившиеся глаза.
-Будьте здоровы! - бодро выкрикнула Теа после очередного "Пчхи!". Мужчина её даже не расслышал. Махнув рукой на всех и вся, анегл повернулась обратно к Тефне.
-Вижу-вижу... - проникновенно загудела хранительница, закатив глаза. - Шоколадку вижу. Давай. В конце концов, у меня тоже стресс на стрессе, имею право, - она приняла у хранительницы надкушенную плитку. Теа успела её лишь надкусить и задумчиво прожевать, когда Теф вцепилась ей в руку и потащила к выходу.
-Родственник? Это на столбе который? Его не трожь! Лучше давай сфинксов разресуем! Ну пожа-а-алуйста! - взмолилась за сородича Теа, притворно хлюпая носом.
Дворцовая площадь

0

9

начало игры
Кьйара почти выпрыгнула из вагона.Поскольку время было позднее народу вокруг не наблюдалось.Одинокого бомжика можно в счет не брать.ибо он "стекл как трезвышко".
"Какие люди странные..."
Туманница сморщила нос-такие субъекты были слишком пахучими для ее обоняния.И тут она вновь почувствовала на себе взгляд.Тихо выругавшись,она быстрым шагом прошла к скамейке под погасшим фонарем.Усевшись на холодное дерево и сунув в рот карамельку,Кьйара слегка расслабилась.Кто бы не следил за ней-она была готова встретить "хвост" как подобает...

Отредактировано Кьйара (2011-02-01 17:13:21)

0

10

НАЧАЛО ИГРЫ
Этхасс досадно цыкнул-девушка заняла очень хорошую позицию.Будь он на её месте поступил бы также.
"И все таки..."-он повел плечами и как можно отстранение шагнул на перрон.-"И все таки она меня раскусила..."
Девушка,мгновенье назад безразлично разглядывающая что-то у себя под ногами,вдруг собралась и стала непозволительно бдительной.
-Доброй ночи.-улыбнулся Хасс.
Девушка лишь качнула головой.
-Сигаретки не найдется?
Незнакомка расслабилась также внезапно,как и насторожилась.она открыто улыбнулась и привычно тряхнула головой.На какой-то момент Хранитель потерял бдительность,но,к счастью,девушка этого не заметила.

Отредактировано Этхасс (2011-02-01 17:11:57)

0

11

-У меня только сласти.-Кьйара провела рукой по волосам,отвлекая внимание от тумана,появившегося у нее под ногами.-Курение равносильно смерти,разве нет?
Девушка широко улыбнулась,обнажив клыки.
-А почему туристы приезжают в такую познату,а?Ведь все закрыто,такси мало и большенство гостиниц не берут новых "путешественников.

0


Вы здесь » Wish come true » Новый форум » Железнодорожный вокзал